Норма калорий при интенсивных физ. нагрузках
Добрый день, меня зовут Кирилл, мне 18 лет, я работаю курьером и езжу в день по 6,5 часов, за это время я трачу не менее 3600 калорий и хотел бы узнать сколько в день мне нужно калорий при росте 170 см, весе 50 кг и РПП. Опишу свою проблему, у меня с детства КП в связи с тем что я постоянно занимался спортом и много ел, потом я бросил спорт, но аппетит никуда не ушел и я съедаю не менее 7-8 тыс. калорий в день, безусловно это много, но у меня постоянное чувство голода даже если я наелся досыта.
Здравствуйте. Сдайте анализ кала на гельминтоз методом обогащения. Если вы хотите набрать мышечную массу, нужно увеличить количество белка до 2-2,5 г на кг желаемого веса, желательно силовые физические нагрузки не менее 3-х раз в неделю. По вашим данным в сутки не менее 5 тыс ккал. Вы считаете продукты по таблицам, планируете завтрашний рацион?