Переход с ГВ на смесь на время приема антибиотика — вопрос №505324
Я нахожусь на грудном вскармливании и к сожалению заболела. Болею уже 6й день, врач мне выписал приём антибиотиков. Моему ребёнку сейчас 2 месяца. Как мне безопасно для здоровья ребёнка, перевезти ее на смесь, на время приема мною антибиотиков? Помогите пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!