Что вас беспокоит?

Постоянное чувство тошноты

Здравствуйте. Меня одолевает постоянное чувство тошноты, ничего не болит, анализы хорошие, кроме ферритина (сильно понижен). Кал в форме "колбаски", ближе к горчичному цвету. Запоров нет. Спасибо большое за ответ.

22 Мая 2021·Просмотров: 169·Ирина, Казань

ЗдравствуйТЕ! ФГДС, УЗИ брюшной полости, копрограмму делали?

Марина, здравствуйте! фгдс делала год назад, показало поверхностный гастродуоденит. УЗИ брюшной полости в этом году не делала, но показывал дискинезию желчевыводящих путей по гипотоническому типу. Последнее не делала.

Марина, аа, копрограмма это общий анализ кала? Перепутала с колоноскопией. Делала в январе, всё в норме.

Сделайте анализ кала на лямблии, гельминты, аскариды методом ПЦР - диагностики. Начните прием Хофитола по 2таб 3 раза в день за 15-30 минут до еды 3 недели, Мезим-форте по 1 табл 3 раза в день во время еды 14 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.