Консультация акушера /

Коагулограмма и Беременность — вопрос №506870

Здравствуйте! пожалуйста посмотрите мои анализы в коагулограмме. Анамнез: Сейчас третья беременность 21-22 недель. один замершая б. и одни удачные роды.
Почему протеин s низкий , агрегация высокий?
я сдавала за месяц до беременности протеин s было 63,1%.
все ли соответствует сроку беременности? я переживаю из за густой крови, образовались тромб у плаценты. у меня есть мутация , но тромбофилия нет.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По самой коагулограмме нет отклонений.
По всем остальным показателям требуется консультация гематолога.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Здесь необходима консультация гематолога для подбора рационального лечения. Что вы принимаете из препаратов?
Принятый ответ

Клиент
Светлана, я принимала фолио , метафолин 400 мкг и все больше нет.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Хорошо.
Какая имеется мутация?
Лечение необходимо профилактическое. Критичного в анализах ничего не увидела, можно отнести к физиологическим изменениям во время беременности.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, скорость агрегации тромбоцитов и все связанные с ними показатели изменилимь несущественно, а снижение протеина s происходит с увеличением срока в норме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По коагулограмме нет отклонений, а по остальным вам необходима консультация гематолога, для подбора лечения