Коагулограмма и Беременность

Здравствуйте! пожалуйста посмотрите мои анализы в коагулограмме. Анамнез: Сейчас третья беременность 21-22 недель. один замершая б. и одни удачные роды. Почему протеин s низкий , агрегация высокий? я сдавала за месяц до беременности протеин s было 63,1%. все ли соответствует сроку беременности? я переживаю из за густой крови, образовались тромб у плаценты. у меня есть мутация , но тромбофилия нет.

Принятый ответ

Добрый день.
По самой коагулограмме нет отклонений.
По всем остальным показателям требуется консультация гематолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Здесь необходима консультация гематолога для подбора рационального лечения. Что вы принимаете из препаратов?

Светлана, я принимала фолио , метафолин 400 мкг и все больше нет.

Хорошо.
Какая имеется мутация?
Лечение необходимо профилактическое. Критичного в анализах ничего не увидела, можно отнести к физиологическим изменениям во время беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорость агрегации тромбоцитов и все связанные с ними показатели изменилимь несущественно, а снижение протеина s происходит с увеличением срока в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. По коагулограмме нет отклонений, а по остальным вам необходима консультация гематолога, для подбора лечения