Я кондитер, как мне быть?
Мне поставили диагноз гэрб, ГПОД, хр.гастродуоденит, хр.геморрой. прописали диету. Прошел курс лечения, чувствую себя в целом нормально. Работаю кондитером. И по профессии приходится пробовать торты на вкус. Можно ли мне пробовать торты небольшими кусочками? Насколько это вредит, если в остальном диету соблюдать?
Ваше пролеченные болезни не от питания, а от эмоциональных конфликтов появились) поэтому в умеренных количествах можете пробывать, не переживайте)
Пробовать можно, если сильно переживаете-их не обязательно глотать. ГЭРБ у Вас из-за ГПОД
Конечно пробовать можно, вопрос в каких количествах. И для того чтобы распробовать необязательно даже глотать, так как все рецепторы вкуса расположены во рту, а не в желудке.
Здравствуйте. Да в небольшом количестве можно, это не повредит(не лишаться же из-за этого профессии!)