Длительная депрессия

добрый день, не могу найти себя в плане психологического состояния, нет комфорта дома и на работе. То есть, постоянное апатичное настроение. Хотя есть желание работать и развиваться. но ничего не выходит.

Здравствуйте, возможно понадобиться прием антидепрессантов, но разобраться в состоянии на основании одного предложения трудно. Рекомендую обратиться к психотерапевту.