Консультация психиатра /

Вру своему психиатру — вопрос №50757

На протяжении 3 месяцев я наблюдаюсь у психиатра. После первого нашего разговора мне он сказал , что я лукавлю и чего-то не договариваю , но на этом не заострил внимание. Хотя он был прав. Я не рассказала ничего важного и действительно того, что меня беспокоит. Он мне прописал разные антидепрессанты. Я даже не помню их названия, просто потому ,что не покупаю. А каждый раз при встрече говорю, что всё принимаю . Это только маленькая часть того, что я умалчиваю,но у меня ничего не получается с этим поделать.

Педиатр
Здравствуйте,смените психиатра
Педиатр
Значит не так Вас это и беспокоит. Социально Вы не опасны, но в зависимости от диагноза может произойти манифестация болезни и все будет очень печально. Вы рискуете и берете ответственность за риск на себя.

Психиатр, Психолог
добрый день!! Вам необходимо обратиться к врачу-психиатру, которому можете доверить ваши переживания, мысли и страхи. И затем, вместе с врачом, подбирать лечение, исходя из всех ваших жалоб. Ведь сейчас, когда вы не принимаете лекарства и просто так ходите на прием , даете ложные сведения о своем здоровье, вы тратите свое время зря. не затягивайте!
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Мария,возникает вопрос,зачем вы вообще ходите на прием к врачу. Это же бессмысленно.