Аденома надпочечника

Добрый день на КТ обнаружена аденома 16×14,скажите что это за аденома и опасна ли она,и лечится ли она.Какие медикоменты можно пропить,и подскажите еще сдавала С реактивный белок 0.10 это норма? Или

Здравствуйте. Вам необходимо сделать кт надпочечников с контрастированием. И проверить на гормональную активность