Химиопрепараты
Добрый день. Израильская клиника сегодня режиме онлайн расписала протокол лечения больной раком кишечника. Наши дальнейшие действия?? Мы с этим протоколом должны идти в онкоцентр?? Возьмут ли нас там, ведь лечение назначено не ими?? Или нужно искать частные клиники, кто занимается химией?? А как быть с препаратами??
Попробуйте различные варианты.
Евгений, а химиопрепараты каким образом покупаются?? Есть какие-то спец аптеки??
Здравствуйте.
С рекомендациями следует обратиться в онкодиспансер по месту жительства.
Все назначения по лечению назначает очный онкоконсилиум.
Наталья, а если местные врачи отказали?? Будут ли они рассматривать протокол другой страны??
Любое лечение назначается после очного осмотра пациента, онлайн химиотерапия не может быть расписана.
здравствуйте, лечение вам будет назначено на очном приеме в онкодиспансере на консилиум, препараты покупать не нужно они выдаются бесплатно, если вам назначены препараты которые не входят в российские протоколы, то вам их не назначат. если схема такая у нас есть то вполне.
Принятый ответ
Здравствуйте
Гос.учреждение не будет опиентироваться на протокол, расписанный др.клиникой. Есть вероятность, чтотпротоколы совпадут тк лечение обычно назначают согласно действующим стандартам. Израильские врачи не назначают чего-то сверхестественного.
Если не совпадет и вы хотите лечиться именно по этому протоколу, здесь толтко вариант частной клиники.