Расшифровка результатов после неадъювантной химиотерапии

Прошу помочь с расшифровкой результатов МРТ груди, и прошу извинить за неточный перевод. Паренхима молочной железы, состоящая из обильных фиброзно-железистых уплотнений, слегка контрастирует. Узелков или участков немассового скопления подозрительного вида нет даже на поздних стадиях. Кожа и подкожная клетчатка нормальной толщины. Подмышки и внутренняя область молочной железы свободны от лимфаденопатии. На этих изображениях не обнаружено никаких признаков персистенции заболевания. BI RADS RM 6

ВПЧ
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По данному описанию - полный радиологический ответ - то есть нет никаких проявлений болезни

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Владислав, как всегда, спасибо!

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным мрт молочных желёз новообразование не определяется. Учитывая ранее проведённые курсы химиотерапии, можем говорить о высокой эффективности выбранной схемы лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По мрт хороший ответ на лечение.
Опухоль регрессировала.
Далее планируется операция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Виктория Сергеевна, cпасибо за ответ. Да, у меня brca1, так что, скорее всего, двустороняя мастэктомия

Поняла!
Если ранее клипсы не ставили, то хирург не сможет найти опухоль
мастэктомия как вариант

Принятый ответ

Здравствуйте

Судя по заключению наблюдается полный рентгенологический регресс опухоли, нет описания ни изменений в молочных железах, ни измененных лимфоузлов. Теперь вам надо с этим заключением обратиться к хирургу онкологу.

Принятый ответ

Здравствуйте
По МРТ обследованию опухоль полностью регрессировала. Хороший ответ на проведенное лечение. Далее решать вопрос о операции.

Здравствуйте!
По данным приложенного МРТ - полный ответ на проведенное лечение.