Химиотерапия
Здравствуйте, завтра 3 химиотерапия, получили анализы, посмотрите пожалуйста, хотелось бы знать, нормальные они для следующего курса химиотерапии, спасибо.
Гипертония 2
65 лет
Здравствуйте
По прикрепленным анализам нет никаких ограничений для начала очередного курса
Владислав, а тромбоциты я смотрела понизились?
выше 100 - совершенно допустимый уровень - не требующий коррекции и не являющийся поводом для отсрочки ХТ
Владислав, хорошо, спасибо
Здоровья Вам!
Есть небольшая анемия - но это не критично!
Владислав, да мы эту анемию никак не можем победить) Всё пьем и едим и никак, с предыдущей химии всё равно на один пункт упал показатель
Принятый ответ
Гемоглобин выше 100 - совершенно не критичен!
Владислав, спасибо