Химиотерапия

Здравствуйте, завтра 3 химиотерапия, получили анализы, посмотрите пожалуйста, хотелось бы знать, нормальные они для следующего курса химиотерапии, спасибо.

Гипертония 2
65 лет

Здравствуйте
По прикрепленным анализам нет никаких ограничений для начала очередного курса

Владислав, а тромбоциты я смотрела понизились?

выше 100 - совершенно допустимый уровень - не требующий коррекции и не являющийся поводом для отсрочки ХТ

Владислав, хорошо, спасибо

Здоровья Вам!
Есть небольшая анемия - но это не критично!

Владислав, да мы эту анемию никак не можем победить) Всё пьем и едим и никак, с предыдущей химии всё равно на один пункт упал показатель

Принятый ответ

Гемоглобин выше 100 - совершенно не критичен!

Владислав, спасибо