Консультация гематолога /

Курантил как пить? — вопрос №508279

Здравствуйте! Я хотела уточнить как пить "курантил", мне выписал его врач терапевт ревматолог, у меня чуть повышен д-димир и есть варикоз на ногах. У меня написано курантил 75 пить 1 месяц 2 курса в год. Мне на один раз пить 3 таб по 25 ? Утром, днём или вечером?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вообще данный препарат принимать по 1 таб 3 раза в день.
Клиент
Екатерина, спасибо! Важно чтобы было на голодный желудок?

Клиент
Екатерина, я еще принимаю "бобензим" Их можно пить в один приём? Потому что этот препорат тоже надо пить на пустой желудок.
Невролог, Терапевт
Вобэнзим перел едой, а Курантил в перерывах между едой
Клиент
Екатерина, "Таблетки следует принимать натощак, не разламывая и не раскусывая, запивая небольшим количеством жидкости."
Это в инструкции написано.
Невролог, Терапевт
В перерывах между едой их пейте, вы не можете быть весь день натощах
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, хорошо. Поняла. Спасибо.