Бросает в крайности, почему?

Постоянные перепады настроения, агрессии, апатии, лени, мании, ощущения нереальности и всё это смешивается в кашу каждую неделю. Бывает меняюсь за день несколько раз, и всё время я разная и по-разному отношусь к людям. В итоге меня никто не понимает и считают неадекватной.

Здравствуйте. Обратитесь к психиатру очно, возможно к частному, чтобы он смог прописать Вам препараты