Головная боль

Здравствуйте.Оброщался сюда с головной болью,пропил месяц толизор, пентоксефилин и фенибут,пил всё месяц.Сейчаз уже неделю голова не болит, но есть чувство что с внутри распевает голову,что дальше принимать?да ещё шум в ушах

Здравствуйте.
Какие-то обследования проходили? Шум в ушах и чувство распирания появилось после лечения или было ранее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Алина, здравствуйте, обследование нет возможности пройти, а шум в ушах был,а расписание появилось после таблеток, но боль прошла

Распирание усиливается в положении лежа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Алина, нет одинаково

Желательно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга.
Чувство распирания может быть связано с нарушением венозного оттока от сосудов головного мозга.
По поводу шума ещё нужен очный ЛОР врача и аудиограмма.
По лечению:
- детралекс 1000мг 1 р в день 1 мес (для улучшения венозного оттока)
- бетагистин 24 мг 2 раза в день 2 мес (от шума)

Здравствуйте. МРТ головного мозга, узи сосудов головы и шеи проходили?

Здравствуйте, фенибут продолжайте, добавьте детралекс 1000мг утром 1месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Людмила, здравствуйте тут уже МРТ делать предлогают,как думаете нужно или нет,у нас просто не легко его сделать?

Принятый ответ

Пока не надо, полечитесь ещё месяц

Распирание в голове постоянно чувствуете?

Распирание- скорее всего, нарушение венозного оттока. Пропейте детралекс 1000 мг 1 таб утром после еды 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Татьяна, здравствуйте,а МРТ обязательно делать,у нас не так это просто

Нет, не обязательно. Просто уточнила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Татьяна, Детралекс и всё,фенибут не надо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Татьяна, и подскажите пожалуйста,МРТ при каких симптомах делать нужно обязательно?

Вы его месяц уже пропили.

МРТ длать, если головная боль постоянная. А у Вас положительная динамика. Можно обойтись без МРТ.