Кт грудной клетки

Было проведено КТ, терапевт никак не прокомментировал. Что это может означать? ЗаключениеВ легких очаговых и инфильтратив ных изменений не выявлено. Изменения в S4 правого легкого, вероятно, соотв етствуют участку фиброза.

Здравствуйте. Это последствия перенесённой пневмонии, ничего страшного, лечения не требует.