У ребёнка бывают гнойные выделения
У ребёнка 7 лет бывают гнойные выделения что это может быть. Сдавали анализы мочу анализы пришли плохие, делали узи почек и т.д детский педиатр направил к геникологу . подскажите что нужно делать, можно ли сделать ребенку узи геникологическое?
Здравствуйте. Вам обязательно нужный очный осмотр гинеколога, чтобы сдать мазок на флору. Если по результату мазка будет воспаление во влагалище, тогда стоит сделать УЗИ. Но в таком возрасте выделения чаще связаны с мочевой системой, чем с половой