Постоянная тяжесть в области солнечного сплетения резкие боли в грудной клетке
Постоянная тяжесть в области солнечного сплетения и резко как колотнет под ребром с лева раньше тяжесть и удары в области сердца длились 5-10 минут и все проходило а сегодня уже два часа держит с интервалом в несколько минут повторяется сердце месяц назад проверил норма анализ крови тоже по ощущениям будто сердце биться начинает тяжелей пульс 80 ударов выше не поднимается
Здравствуйте, сколько вам лет? Был ли стресс? есть возможность измерить давление? Пульс ритмичный?
Здравствуйте. Такие длительные боли не характерны для стенокардии, но все же лучше сделать ЭКГ, если нет изменений то обратитесь к неврологу, сделайте УЗИ внутренних органов,ФГДС,