Болит зуб справа шестерка
Здравствуйте. В августе прошлого года поставили пломбу справа на шестерку. Зимой начал побаловать от холодного и горячего. Сходили к зубному наложили мазь, сказали пломба хорошая. Говорят купить мазь и тоже накладывать. После этого зуб почти не болел 1-2 недели. А теперь начались сильные боли. Зуб ноет, как будто режется новый, но там вроде настоящий уже. Пила Нурофен не очень помогает, снижает боль на часа 2 и опять по новому. Что это такое?
Здравствуйте, необходимо сделать рентген снимок данного зуба