Алкоголизм
Здравствуйте!Помогите спасти сына.Длительное время употребляет спиртные напитки.Трезвый-замкнутый,стремиться к одиночеству, а выпьет-проявляет агрессию,становиться героем.Пьет до белой горячки.Ему 21 год.Пытались лечить-не считает себя алкоголиком.Бредовые мысли-умереть,убить родных,становиться опасным для окружающих,способен на необдуманные поступки.
Наймите нарколога. Обязательно грамотного и опытного. Вызовите на дом в период абстиненции. Об.ясните ситуацию. Возможно доктор найдет подход.
добрый день!!! необходима очная консультация психиатра-нарколога. если человек себя больным не считает, врач не может оказать ему медицинскую помощь по закону о психиатрической помощи. в период абстиненции необходимо вместе с ним обратиться на прием к врачу. в вашем случае нарушения настроения и тревога присутствуют в состоянии, в первую очередь нужно корректировать эмоциональный фон, зависимость вторична.