Что вас беспокоит?
Результаты анализов
Беременность 10 недель. Сдавала анализы в начале апреля. Были повышены некоторые результаты. Прописали пить ацетилсалициловую кислоту 75 мг в день. 1 раз выпила шум в ушах, головокружение и груди обмякли, перестала пить. Решила сдать анализы результат АТ к аннексину ещё жду, должен прийти вначале июня. Прописали вместо ацетилсалициловой кислоты пить кардиомагнил, все никак не могу решиться пить, боюсь. Было 2 выкидыша. Посоветуйте что делать. Результаты анализов прилагаю. Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Ацетилсалициловая кислота и кардиомагнил это одно и тоже. Кардиомагнил-это торговое название под которым выпускается ацетилсалициловая к-та. Обратитесь к ревматологу по поводу обнаруженых антител. Вас на тромбофилию обследовали после выкидышей?
Похожие вопросы по теме
- 15 Июня 20216 ответов
- 27 Октября 202117 ответов
- 21 Октября 202215 ответов
- 11 Февраля 202435 ответов