Результаты анализов
Беременность 10 недель. Сдавала анализы в начале апреля. Были повышены некоторые результаты. Прописали пить ацетилсалициловую кислоту 75 мг в день. 1 раз выпила шум в ушах, головокружение и груди обмякли, перестала пить. Решила сдать анализы результат АТ к аннексину ещё жду, должен прийти вначале июня. Прописали вместо ацетилсалициловой кислоты пить кардиомагнил, все никак не могу решиться пить, боюсь. Было 2 выкидыша. Посоветуйте что делать. Результаты анализов прилагаю. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ацетилсалициловая кислота и кардиомагнил это одно и тоже. Кардиомагнил-это торговое название под которым выпускается ацетилсалициловая к-та. Обратитесь к ревматологу по поводу обнаруженых антител. Вас на тромбофилию обследовали после выкидышей?