Консультация гинеколога /

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов . — вопрос №2373434

Подскажите пожалуйста, есть ли причина для беспокойства, исходя из результатов анализов .

Возраст: 26

Хронические болезни: Поликистоз

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Прикрепите, пожалуйста, анализы. Жалобы есть у Вас?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, жалоб нет. Прикрепила фото .

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Коагулограмма в норме. По Фемофлор есть условнопатогенная Флора, титры допустимые это вариант нормы. Если нет жалоб на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, лечение не требуется
Клиент
Лидия Владимировна, Огромное спасибо!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Посмотрела ваши анализы внимательно. Анализ крови хороший отклонений нет.
По мазка хочется сказать следующее, есть незначительные сдвиги в отношении лактобактерий и условно патогенной флоры. Если есть жалобы на выделения рекомендую вам проставить свечи Тержинан 6 дней во влагалище на ночь, и перорально пропить ВАГИЛАК проледи 1 капсула 1 раз в день 30 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Хороший анализ крови.

Фемофлор вариант нормы.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома урогенитального тракта.
При отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте..жалобы у вас какие?