Консультация лора /

Уши — вопрос №50955

Доброго времени суток, у мужа постепенно начало болеть ухо, не с самого начало обратился к специалисту. Врачи взяв мазок, поставил диагноз стафилокок, назначив капать капли и антибиотик, муж так же отходил на назначеное прогревание (10 раз по 3-4 минут) после ухо немного успокоилось но заложимость и слух до конца не вернулся. Через какое то время, муж обратился повторно, взяв очередной мазок, врач поставил диагноз грибок, и назначил делать примочки в ушо каплями экзодерил. Значительных улучшений не наблюдаем, появились не большие подтеки желтоватой засохшей водички. Помогите, что делать.

Педиатр
Здравствуйте, начните Циклоферон,какой антибиотик пили?
Клиент
Елена, капали Отипакс, вторые уже не могу сказать, муж выкинул т.к. срок годности вышел
Педиатр
Внутрь антибиотик пил?
Клиент
Елена, к сожалению точные припараты не могу сказать название, в нутрь принимали Амоксицилин,цифлофекон капали вместе с Отипаксом, и антибиотиками. После через 2-3 недели Врача выписать ещё другие капли, названия не скажу, были по рецепту.
ЛОР
Попробуйте применить Кандибиотик,не мочите кожу слухового прохода,для подсушивания кожи слуховых проходов продувайте ущи теплым воздухом фена по о раза в день по 2-3 мин.