Проблема с горлом
На стенке горла ,и малом языке белые прыщики, воспаление миндален, ходил к врачу не чего конкретно не говорят в горле дискомфорт что делать ? Прыщики покрыты как бы прозрачной плёнкой -слизью в горле раздражение
Добрый день! Без фото задней стенки глотки сложно сказать. Сколько дней вы болеете? Чем лечились?