Консультация терапевта /

У ребёнка сыпь и красные ранки на попе — вопрос №509650

Здравствуйте! Ребёнку 1,5 месяца. На попе переодически появляется краснота+ мелкая сыпь и красные ранки . Лечили цинковой пастой , бепантен, судокрем, присыпка .не помогает
Кал не совсем жидкий. Пьём Нормобакт. После пуков попа постоянно мокрая… педиатр ничего больше не прописывает. Ребёнок на гв, я на диете аллергены не употребляю. Помогите пожалуйста

Педиатр
Контактный раздражительный дерматит на жидкий стул, явные проблемы с пищеварением. Сдайте Кал на дисбактериоз с чувствительностью к фагам, сделать ультразвуковое исследование брюшной полости .
Клиент
Наталья, хорошо. Спасибо

Терапевт
Здравствуйте, у вас дерматит, необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, консультация дерматолога
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по фото это контактный дерматит, такое может быть на памперс, может быть на жидкий стул, нужно нормализовать стул реьенка, поменять подгузники
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо за ответ.
Клиент
Екатерина,
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Это требует осмотра педиатра!!!! Обязательно нужно сдавать анализы на паразитов, делать узи брюшной полости
Клиент
Анна, спасибо