Понижены лейкоциты

Понижены лейкоциты 4.30 И нейтрофилы 42.9 Повышены лимфоциты 44.9 Сдавала ОАК на 7 день менструального цикла В январе сдавала оак, лейкоциты также были понижены 4.20 Фото оак во вложении Что это? Что мне делать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понижение лейкоцитов незначительное, и на конкретную патологию не указывает.
Нейтрофилы и лимфоциты могли отреагировать на вирусную инфекцию, возможно переносите орви или был контакт с инфицированным.
Лечения это не требует.

Ничего.... Или Вы перенесли вирусную инфекцию и кроаь пока может быть такая... Это совершенно не критично, но если нет жалоб)

Здравствуйте,ничего не делать.
Такая реакция может быть на вирусную инфекцию,даже на банальный насморк.
Пересдайте ОАК через 2 недели,всё вернется в норму.

Здравтсвуйте, отклонения незначиетльные и ни о чем конкретном не говорят

Здравтсвуйте, возможно перенесенная вирусная инфекция, повода для беспокойства нет, отклонения незначительные

Здравствуйте. Анализ крови у вас в норме. Лейкоциты в норме с 4 до 9. Лейкоыормулу у вас тоже в норме. Изменены лишь относительные показатели лимфоцитов. А абсолютные в норме.

Здравствуйте
Анализ свидетельствует о воспалительном процессе вирусной этиологии, возможно просто контакт с вирусом,если симптомов нет,то лечение не требуется

Добрый день! Наиболее вероятно, что Вы переболели вирусной инфекцией, согласно Вашему анализу крови