Выделения
Нормально когда из влагалища выходят зелено густые выделения без запаха и зуда еще нет месячных тест отрицательный надо ли обращаться к врачу или можно, или какие-то лекарства принимать может быть.
Здравствуйте. Цвет выделений- не нормальный. Вам нужно сдать мазок на флору, пцр (мазок) на иппп и цитограмму. По результатам анализов можете написать мне, я вас проконсультрую. На данный момент лечиться не надо, иначе ваши анализы будут не информативные и придется сдавать заново