Джес с 5 дня цикла?
Добрый день, подскажите, 2 месяца пила джес,в третий месяц( на данный момент), не получилось как положено начать новую пачку,сегодня 5день цикла,ещё присутствуют выделения, можно ли начать сегодня пить новую пачку?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете принимать новую упаковку с сегодняшнего дня, только 7 дней предохранение дополнительно
Принятый ответ
Здравствуйте. на 5 день цикла можно начать прием таблеток ДЖЕС, но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна дополнительная контрацепция (презерватив) в течение 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Вы начинаете новую пачку не зависимо от того. закончились месячные или нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можно, но первые 7 дней приема предохраняйтесь дополнительно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Роза! Да, можно, но обязательно 7 дней дополнительная контрацепция презерватив. Продолажайте прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Вы можете начать новую пачку
Здравствуйте, во время приема кок идёт отсчёт от последней активной таблетки. Если пропуст состовляет 5 дней, то начать прием ещё можно , только необходимо дополнительная контрацепция. Можно в первый день приема принять 2 т ( т.е. поступить как на пропуск таблетки).