Результаты холтера

Добрый день. Получили результаты холтера. Хотелось бы уточнить, всё ли в норме, и стоит ли обратиться за консультацией к кардиологу. Заранее спасибо за ответы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По протоколу вариант нормы.
Вы не нуждаетесь в лечении у кардиолога.

Здравствуйте, Борис.
Холтер без патологии - ишемии, значимых нарушений ритма, нарушений проводимости нет. Есть только склонность к тахикардии. Вас беспокоит учащенное сердцебиение, одышка? По поводу каких проблем делали Холтер?

Марина, добрый день. Просто ни когда не проверял сердце, решил проверить. Отдышки не беспокоят.

Здравствуйте. Холтер у Вас в норме. У Вас есть жалобы ?