Помогите расшифровать анализ
Испытаю постоянный дискомфорт. За под года часто сдавала анализы. Прописывают свечи, но они временно помогают только. Кандидоз очень часто появлялся. Сдала на гормоны, есть незначительные нарушения. (Задавала вопрос ранее). Сейчас есть фолликул. киста. Так же гипоплазия щитовидки. Врач назначил ещё раз бак посев. Сдала :
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите Пожалуйста результат бакпосева
Принятый ответ
Здравствуйте. Дискомфорт постоянный или периодами сильнее/слабее? Ежедневные прокладки используете?
Валерия, абсолютно все время. Бывает сильно, бывает слабее. Ранее сдавала анализы и нашли впч двух типов, золот.стафилококк, кишечную палочку, кандидоз. Мне выписали опять таки свечи. После - сдала анализы через 5-6 месяцев (у этого врача что сейчас лечусь) и уже было все ок
Прокладки не использую ежедневные.
Диабета нет? Сухости нет? Вы не аллергик?
Принятый ответ
Здравствуйте, посев и мазок отличные, ничего патологического нет абсолютно! Дискомфорт чем проявляется? Зуд беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как проявляется дискомфорт?
У вас снижено количество лактобактерий
Скажите пожалуйста вы не сдавали крови на вирус эпштейн-барра? Скажите пожалуйста как у вас обстоят дела с иммунитетом? Часто ли болеете?
Светлана, да, сдавала. Добавила файл
А какой уровень глюкозы? Кровь на ферритин и витамин Д сдавали?
Здравствуйте. Подскажите поджалуйста, а в вашей интимной жизни есть место анальному сексу? Оральному?