Тахикардия

Здравствуйте, мне 30 лет, с 18 лет стала замечать тахикардию было 90 ударов в покое, сейчас 110 в покое, не могу быстро ходить, задыхаюсь, не могу нормально заниматься спортом и активной жизнью, ттг и т4 в норме, гемоглобин 119(не сильно низкий для анемии думаю) на ЭКГ только синусовая тахикардия, толстею при нормальном питании, перепады настроения сильные и частые, стали выпадать сильнее волосы, с прыщами на лице и не расставались, сон беспокойный просыпаюсь по 6-8 раз за ночь, подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать? Что ещё проверить? Врачи говорят просто всд и всё... ?

Здравствуйте. нужно проверить уровень ферритина, железа и вит Д в крови.

Наталия, спасибо витамин Д был низкий пью капли авква д3 только не знаю сколько надо пить, по 5 капель пью

если дефицит, то по 10 кап в день 3 месяца, затем по 5 кап длительно.