Возможна ли замершая беременность или аномалия ?!
Здравствуйте. Такая де ситуация что и у многих девушек ,последняя менструации 1.04.21,овуляция была с 17.04-18.04. 17.05 было первое узи где сказали плодное яйцо 5мм эмбрион не виднее по сроку 2-3 недели. 25.05 сдала хгч результат 23110,я так понимаю беременность 4-5 недель. Сегодня 26.05 было повторное узи плодное яйцо 10 мм эмбрион не виднеется. Врач сказала что делаем через 10 дней повторное узи и если не будет результата то начистку!! Подскажите как быть и возможно ли что не будет эмбриона?!
Добрый день, Екатерина! Да, вполне возможен такой вариант, что беременность неразвивающаяся, слабая динамика по плодному яйцу и нет эмбриона. Надо сегодня лучше или завтра сдать хгч и по результату будет скорей всего понятно. При маточной развивающейся беременности рост хгч должен быть минимум 60%.за 2-3 дня. Если такого нет, то беременность неразвивающаяся. Если есть больше 60% то контроль узи через 10 дней.