Регион для проживания с хроническим насморком
Здравствуйте. У меня хронический насморк с начала 2014 года. Начался с воспаления как гайморит, через полгода на рентгене поставили двусторонний гайморит. Круглогодичный, но вообще бывает разная интенсивность, так же были обострения (как острый гайморит , но их уже несколько лет нет). полтора года назад я была у Лора, а потом и аллерголога, они мне поставили диагноз "аллергический ринит". От спрея аллергодил у меня облегчение, менбше слизи выделяется. Если на рентгене был гайморит, то мог ли он пройти? я живу в Ленинградской области, сейчас выбираю новый регион для проживания. Хочу подобрать такой, где бы у меня прошёл или уменьшился насморк. Какие регионы для этого подходят? Как это выяснить? (Примечательно, что когда в 2016 году весной я несколько недель жила в городе Иваново, у меня не было насморка, он прошел почти сразу или сразу. Но в это время я всё равно там применяла бактериофаги в нос по назначению врача. Но раньше они такого эффекта не давали. Так же ещё были какие-то таблетки , жёлтые капсулы, не помню названия, может быть, они помогли).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если острая форма,то мог пройти,если он перешёл в хроническую,то рецедивы постоянные ваши спутники
Рекомендую рассмотреть вам вариант у моря,так как постоянный контакт с морским воздухом способствует облегчению симптомов
Какие регионы подойдут именно вам,выясняется только экспериментальным путем
Принятый ответ
Крым - идеальное место. Мазь доктор мом применяйте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше сдать пыльцевую аллергопанель и понять на что реагирует ваш ранит.
Если гайморит перешёл в хронически форму,то будет периодически все равно обострятся
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно кт ппн смотреть, чтоб сказать пройдёт ли насморк от смены территории.
Есть ли хронические заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте! Проходили ли обследование на аллергены?
Здравствуйте исключите паразитов персистирующие инфекции