Свищ у щенка
Добрый день! Только что обнаружили у щенка на груди недалеко от правой подмышки нечто, похожее на свищ, но без гноя. Отверстие около полусантиметра, края розовые ровные немного поднятые. Ощущение,что от него вглубь уходит узкий канал. Шерсть густая и длинная, поэтому трудно сказать, когда это появилось. Болезненности нет даже при надавливании. Что это может быть?
Здравствуйте! Скорее всего рана сглубоким каналом или свищ . Необходимо зондирование канала и осмотр у врача . А пока просто промывайте рану Хооргексидином .