Почему не получается забеременеть
Здравствуйте,у меня такой вопрос,почему мы с мужем уже на протяжение полугода не можем зачать ребёнка,сдавали анализы,сказали что все хорошо,и мы можем зачать ребенка,но у нас ни как не получается,что нам делать?
Здравствуйте. а какие анализы вы сдавали?
Брали кровь с вены,и провели осмотр,сказали что все хорошо
А муж спермограмму сдавал?
Да,сказали что у нас все нормально.
смотрите. вам обязательно нужно сдать мазок на ИППП, кровь на TORCH комплекс, пройти узи на 5-7 день цикла. что то из этого делали? можете показать?
Ничего из этого не делали,просто провели медосмотр,взяли мазок и все,а когда пришли результаты,я пришла в больницу,и мне сказали что матка хорошая,анализы тоже в норме.
Мне врач посоветовал пропить витамин Е.
я вам написала полное обследование которое необходимо пройти перед зачатием. витамина е не достаточно, добавьте еще фолиевую кислоту 400мкг в сутки и калия йодид 200 мкг в стуик, мужу тоже эти витамины нужно пить. Вы не дообледованы, возможно в этих анализах или в узи есть отклонение от нормы
А сколько нужно пить эти витамины?
минимум 3 месяца перед зачатием и потом всю беременность)
Это не влияет на половой акт?
нет. на половой акт не влияет.
Алёна, спасибо вам большое
пожалуйста) если будут вопросы -обращайтесь)
Алёна, а мы можем с вами как-нибудь в ватцапе связаться?
лучше здесь на сайте