Можно ли заменить препарат?

Здравствуйте! Я выздоравливающий от Ковида. У меня заложенность носа и вехних дыхательных путей с 23 мая. Прописали Метипред, а у меня остался прописанный раньше Лефлобакт. Не лучше ли его принимать, вместо метипреда?

Здравствуйте, нет , это совершенно другой препарат. Принимайте то, что назначил врач