Переход с клайра на мидиана
Здравствуйте. Несколько лет принимала мидиана, после перерыва начала пить клайра. Пропила 5 циклов. На 5м после ковида и антибиотиков на 12 день началось кровотечение на 9 дней. Хочу перейти обратно на мидиана. Как перейти? Сегодня будет 27я таблетка клайры. Один врач сказал начинать мидиана вместо 22 таблетки клайры. Другой говорит допить клайру и начать сразу мидиана.
Юлия, добрый вечер! Переходить необходимо на медиану с первого дня менструации. а не так, как Вам рекомендуют