Приём препаратов

Здравствуйте, назначали визанну на три месяца , лечить эндометриоз яичников, принимаю фемибион, можно ли их совмещать? Планирую беременность. Либо перестать пить фемибион, или принимать в разное время . Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Совмещать можно и нужно. такие витамины никогда не будут лишними, тем более если планируете беременность