Отслойка плодного яйца

Была на узи, срок 9 недель 5 дней, с эмбриончиком все хорошо. Нашли отслойку, цитирую: по передней стенке визуализируется участок отслойки 9*4 мм без признаков кровотока. Выделений и болей нет. Назначение: дюфастон 3 т в день, папаверин, магний В6, йодомарин, фолиевая кислота, половой и физический покой. Какой прогноз по моей ситуации?

Здравствуйте. отслойка небольшая и она остановилась, поэтому страшного ничего нет. на дальнейшее развитие беременности это уже никак не повлияет. то что вам назначили- все назначено правильно, принимайте со спокойной душой. Здоровья вам и легких родов!)

Аделя. добрый вечер! У Вас отличный прогноз, не переживайте! Эта отслойка очень маленькая и без признаков кровотока (т.е. она не прогрессирует)