Возможно ли забеременеть?

Здравствуйте, возможна ли беременность без полноценного акта, если был петтинг и проникновение было только пальцами, но было много смазки и возможно она могла попасть с рук? Если выпадало на дни овуляции, но самого проникновения ПО и ПА не было так как и семяизвержения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Нет, беременность исключена, не волнуйтесь. Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! таким образом забеременеть нельзя, даже если было это в дни овуляции????

Здравствуйте. Нет, беременность исключена, если только мы не ожидаем второе пришествие Христа

Здравствуйте.Нет,таким образом беременность не возникнет.

Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает.

Принятый ответ

Здраствуйте! Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит. От смазки и петтинга беременность невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, так беременности не будет, от смазки на руках , как бы ее много не было , беременности не будет .

Принятый ответ

Здравствуйте. Хочу вас успокоить- беременность в вашем случае невозможна. Можете расслабиться и продолжать наслаждаться жизнью:)

Здравствуйте. Нет не возможна