Почему общее состояние хромает?

Здравствуйте. В последнее время очень раздражительна, чрезмерно слезливая, постоянно уставшая, плохо стало с памятью- забывчивость(иногда забываешь сказанное пару минут назад), в последнее время часто кружиться голова и тошнит от еды., упадок сил, нежелание делать даже элементарные вещи. Плохая сосредоточенность, легко отвлечься, даже не замечая этого.

Добрый день. Сдайте ОАК, кровь на сывороточное железо и тканевой ферритин, кровь на ТТГ, Т3, Т4 св., биохимию крови, покажитесь очно терапевту и психотерапевту. Тест на беременность.