Недостаточность МК 2 степени

Здравствуйте! Мне не понятен мой диагноз. Сделали УЗИ сердца, с результатом нед-ть МК 2 степени. 10 лет назад был на инвалидности, сняли. Сняли наверное из-за улучшений. Сейчас мне не понятно, улучшение у меня сейчас или нет. Врачи не смотрят на старые записи, говоря, что это неправильные диагнзы, что врачи иногда лентяи и переписывают диагноз. Мне хотелось бы узнать, с этим результатом, мне что опять дадут ивалидность?

Здравствуйте ! что оформить вам инвалидность , хотя бы 3группы : ограничением способности к самообслуживанию, передвижению, трудовой деятельности наличие II-III ст. порока митрального или аортального клапана, при котором наблюдается пассивная легочная гипертензия и сердечная недостаточность I-IIA ст. (II ФК по NYHA), вторичный коронарный синдром, соответствующий по выраженности стенокардии II ФК, умеренная кардио-церебральная недостаточность, нарушения ритма сердца легкой или средней степени; снижение фракции выброса до 45%. Если это у вас имеется , то вам полагается инвалидность .