Преждевременное старение плаценты

Здравствуйте! 33 неделя беременности на 3 скрининге поставили преждевременное старение плаценты ,на сколько это опасно на данном сроке ?( 2-3 триместр 3 раза были воспалительные процессы ,выходили камни из почек и один раз ребёнок придавил правую почку ,было сильное воспаление ,кололи антибиотик )толщина плаценты 31

Маргарита, добрый день! Ничего страшного в этом нет, не переживайте! Только каждые 14 дней делайте допплерометрию, чтобы смотреть за кровотоком между плацентой и плодом

Илона, спасибо Вам за ответ !