Медикаментозный аборт
20 мая выпила таблетки для прерывания беременности , 21 мая ещё две мифепристон 4 и 2 таблетки не помню названия , 10 день менструации а плодное яйцо так и не покинуло матку , как быть ? Есть легкие боли, как при обычном цикле , обычно в полольных ситуациях , яйцо выпадало на 2-3 день, кровотечение не сильное , слабое , и ни какого намёка на прерывание беременности.
Полина, добрый день! Откуда Вы знаете, что плодное яйцо не вышло?