Как правильно принимать препараты?

Пролечиваю Хеликобактер пилори.Принимаю Эманера 20,Улькавис,Хелинорм.С какими продуктами их нельзя сочетать?Как правильно принимать? После лечения описторхоза ещё принимаю Аллохол,Урсосан, и Дротаверин.Как эти препараты сочетаются между собой? Нужно-ли их приём "разносить" по времени?

В какой дозировке и продолжительность приема данных препаратов?

Добрый день. Эманеру можно принимать вне зависимости от приема пищи, как и Хелинорм. Улькавис за 30 мин до приема пищи. Все эти препараты сочетаются между собой и могут приниматься вместе. Продукты могут быть любые, соответствующие вашей диете (ее вам должен был прописать лечащий врач). Аллохол - старый препарат, нужно обсудить его целесообразность и возможную замену, но как и дротаверин, и урсосан - он сочетается с вашими остальными средствами.