Консультация эндокринолога /

Вызвав платного эндокринолога на дом он может выписать инсулин? — вопрос №512534

Здравствуйте.Вызвав платного эндокринолога на дом он может выписать инсулин? Маме 80 лет никак не хочет ложиться в больницу

сахар у нее уже 2 месяца 10....17 даже раз было 22 принимает только таблетки

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Да, может выписать инсулин, но только платный. бесплатный - только в поликлинике выпишут. Какие таблетки принимает Ваша мама? Соблюдает ли диету?
Принятый ответ
Клиент
Наталия, естественно платная клиника и я и имел ввиду платный инсулин, просто ходя по врачам никто мне не увидев мать не хотят выписывать инсулин, а на дом чтоб прийти у нас нет врача этого в поликлинике. Вобщем спасибо Вам большое)

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, тут суть в чём.
Если это платная клиника, то врач вам распишит, что и как нужно т. Е назначения сделает.
Но бесплатные лекарства сможет выписать только врач в поликлинике по месту жительства.
Принятый ответ
Клиент
Оксана, спасибо
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! Инсулин купить Вы можете в аптеке без рецепта. Чтобы получать инсулин бесплатно, необходимо вызвать эндокринолога или участкового терапевта из поликлиники по месту жительства. Какие сахароснижающие препараты и в каких дозах принимает Ваша мама? Возможно необходима коррекция доз имеющихся препаратов
Принятый ответ
Клиент
Дарья, Спасибо