Высокий соэ

Сколько помню себя всегда в оак у меня высокая соэ, до 45 поднимались, в подростковом возрасте пытались меня обследовать не нашли ничего. Точно помню на ревматоидный фактор сдавали, узи всевозможные делали, флюорографию, инфекциониста посещала, ничего не нашли. Сейчас мне 33 , сегодня сдала, тоже очень высокий показатель. Недавно проходила мрт головы, головной мозг в норме структура гипофиза по сравнению с 2012 менее однородной, узи груди, почек, мочевого, оам в норме , (цистит был), осмотр гинеколога в норме. Это из недавних обследований . Что ещё можно обследовать или это может быть вариант нормы? Так ничего не беспокоит особо

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте С реактивный белок, если он будет в норме, значит это у вас такая анатомическая особенность СОЭ.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать