Прививка от COVID-19,фемостон-мини

Здравствуйте! Мне 64 года.Принимаю более 10 лет фемостон, соответственно возрасту.Более двух лет назад перешла на фемостон-мини,принимаю по таблетке через день)) Можно ли на фоне приема фемостона-мини делать прививку от COVID? Терапевт сказала,что есть риск возникновения онкологии после прививки. Посоветуйте,пожалуйста,что мне сделать?

Добрый день! Вам не противопоказана прививка от ковид

Илона, спасибо вам за быстрый ответ.Подскажите, как долго можно принимать фемостон -мини в режиме через день?

В Вашем возрасте гормоны уже не показаны абсолютно, из надо отменять

Илона, спасибо!