СОЭ 91 на 29 неделе беременности
Здравствуйте! Всю беременность СОЭ 42 (в марте), затем 33 ( в апреле), а в мае - 91! Лейкоциты 9.37, гемоглобин102, ферритин 9.20. Диагноз ЛОРа - хронич.тонзиллит, стадия ремиссии. Что это может быть? Как бороться? Очень переживаю за нас с малышом! Заранее благодарю!
Здравствуйте. А вы у терапевта были? СРБ сдавали? Напишите полный диагноз у акушера гинеколога ( в обменной карте)
Алёна, у терапевта пока не была, только в 9 недель беременности проходила. СРБ не сдавала, мне гинеколог не написал что нужен такой анализ. К врачу мне только через неделю, есть ли необходимость перенести прием раньше? Есть ли необходимость пересдать кровь чтобы исключить ошибку и дополнительно сдать СРБ? Диагноз акушера-гинеколога в обменной карте я не нашла, к сожалению. Подскажите, пожалуйста, как это пункт(раздел)?
Диагноз пишется в каждом вашем приеме.
Лучше пересдать кровь в другой лаборатории и сдать срб