Не могу сделать полный вдох
Здравствуйте месяц назад ообнаружила что не могу сделать полный вдох .тест на covid был отрицательный сделала к-т лёгких она показала что что у меня двухсторонняя пневмония которая якобы уже идет на спад рассасывается сама .поражены оба легких до 15% единственное что выписала терапевт это таблетки флуирмуцил. хотелось бы знать ваше мнение
Здравствуйте. Желательно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, Д- димер. Начните Эликвис 5 мг в сутки с учетом возраста, для улучшения рассасывания пневмонии. Дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц.