Озноб и ломит тело — вопрос №513710
Добрый день,позавчера попала под дождь и промокла, ночью появился озноб, на утро ломило тело, сегодня появилось заложенность носа температура 38,3, но самостоятельно пропала через 30 минут. Принимаю колдрекс, грипферон капли, полидекса в нос. Назначьте пожалуйста правильное лечение, так как нет возможности посетить врача.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!